На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • федор
    Не выведут , а выкинуть их оттуда надо пенделями!!!!!США известили Ниг...
  • alik3456 Джексон
    Хотя бы лет 20 давали бы и то хорошо.Убийство москвича...
  • Сергей Рубцов
    А все очень просто ребята!!!! Для наведения порядка нужно принять закон по которому следовал бы расстрел чиновнику ко...Убийство москвича...

Лавров заявил, что НАТО вынашивает планы, способные нанести вред России

Министр иностранных дел России Сергей Лавров по итогам заседания СМИД БРИКС в формате видеоконференции во вторник заявил, что Североатлантический альянс вынашивает планы, которые могут навредить РФ.

По словам Сергея Лаврова, об этом свидетельствует нежелание НАТО выполнять взятые на себя обязательства, в частности, речь идет о соблюдении принципа неделимости безопасности, который заключается в том, что никто в Евроатлантике не должен укреплять свою безопасность в ущерб безопасности других.

"Я хочу ошибаться", – заметил российский дипломат. Министр также напомнил, что прекращение приближения Североатлантического альянса к границам РФ является одним из обязательств, которые ранее взял на себя Брюссель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх