На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Ирина Слуцкая объяснила, почему развелась с первым мужем

Известная российская фигуристка Ирина Слуцкая поделилась подробностями своей личной жизни. Спортсменка рассказала, почему решила развестись с первым мужем после семнадцати лет брака.

"Мы познакомились с Сергеем летом, когда мне было всего 16 лет. Я к тому времени уже выиграла чемпионат Европы. У меня была коллега, девушка-подружка. Она пригласила меня в оздоровительный лагерь. Там мы и встретились на шашлыках", - вспоминает Слуцкая в программе "Судьба человека" на России -1.

По её словам, в первые годы отношений у них были недопонимания и частые ссоры. Экс-супруг Сергей Михеев ухаживал за Слуцкой два года.

"Я мечтала выиграть чемпионат мира. Я не разрешала себе что-то выносить на лед из своей личной жизни. А потом мы поженились. Причем я сказала: "А давай поженимся?" "Давай", - ответил он", - призналась фигуристка.

Слуцкая отметила, что сама поставила точку в отношениях. Спортсменка объяснила, что хотела развиваться, а Сергея всё устраивало и он её не слушал. Фигуристка добавила, что дети сейчас счастливы и общаются с отцом в любое время, без запретов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх