На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Цапенко
    Угадайте с первого раза, какой частью женского тела накроется НАТО в случае выхода неё США???Болтон: если Трам...
  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...

Полузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен пришёл в сознание на стадионе

Полузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен пришёл в сознание на стадионе. Бригада "скорой помощи" увезла футболиста в госпиталь. Датские СМИ опубликовали фотографию, судя по которой, спортсмен находится в сознании.

Агент Эриксена Мартин Шутс сообщил, что футболист в сознании, дышит, может говорить, - сообщает soccer.ru. О госпитализации датского футболиста сообщил диктор на стадионе, - сообщает "Свободная пресса". 29-летний полузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен потерял сознание во время матча Евро-2020 против Финляндии. Он упал на газон и не смог подняться на 43-й минуте встречи.

Врачи примерно 15 минут оказывали спортсмену помощь на поле, представители медицинского штаба команды делали ему массаж сердца, после чего Кристиана унесли на носилках в подтрибунное помещение стадиона. Игра между командами была прервана, футболисты покинули поле.

Как стало известно, матч группового этапа чемпионата Европы по футболу между сборными Дании и Финляндии возобновится в 21:30 мск.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх