На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...

Жителям Донбасса предрекли массовое уничтожение из-за его возвращения на Украину

В случае возвращения Донбасса в состав Украины его жителей начнут уничтожать в массовом порядке. Такой прогноз в разговоре с представителями прессы озвучил отечественный военный эксперт Юрий Кнутов.

Согласно точке зрения аналитика, после восстановления контроля Киева над ДНР и ЛНР на территории народных республик произойдут зачистки, подобные тем, что были осуществлены в Чили режимом диктатора Аугусто Пиночета. Массу людей, проживающих в Донбассе, ждет похищение и уничтожение, отметил Кнутов.

Эксперт добавил, что вероятная победа в противостоянии с непризнанными государствами окрылит «ястребов» в Киеве. В связи с возвращением Донбасса агрессивность украинского руководства по отношению к российскому Крыму возрастет в разы, процитировало Юрия Кнутова сетевое издание ФАН.

Ранее сегодня сообщалось, что в сети выложили видео удара Вооруженных сил Украины в спину убегающим бойцам ополчения на Светлодарской дуге.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх