На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Айдар Кашапов
    вроде как по закону депутатам нельзя заниматься бизнесом....😱Бывший мэр Дёмкин...
  • Walery
    Ерунда... у прибалтов не было и нет 2% от ВВП денег для НАТО , да и у финнов уже 4% от ВВП тоже нет, но все они уже в...Военэксперт Клинц...
  • Галина Соколова
    Очень жаль! Спасибо ему большое, что помогите России!?В Донецке погиб а...

Богдан заявил о срыве операции Украины по «вагнеровцам» из-за звонка из окружения Зеленского

«Суперсекретную» операцию украинской разведки по задержанию бойцов ЧВК Вагнера разрушил один телефонный звонок, сделанный из ближайшего окружения президента Владимира Зеленского. Об этом заявил Андрей Богдан, бывший руководитель офиса главы соседнего государства.

По словам Богдана, ставшего собеседником журналиста Дмитрия Гордона, человек, который сорвал операцию, фактически в этом признался. Обстоятельства случившегося когда-нибудь обязательно будут раскрыты, отметил экс-глава офиса Зеленского в интервью, которое доступно на YouTube.

Ранее сегодня сообщалось, что скончался украинский националист Денис Янтарь, получивший известность после перепалки с Владимиром Зеленским в Донбассе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх