На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    То Россия участвует, то не участвует, то у них несколько планов, то только Зеленского, то надежда на Китай. Ещё и на ...Боррель назвал пл...
  • Natalia Ivanova
    В "цивилизованных" странах ( таких как франция) - до сих пор серут за шторкой в зале?Как «цивилизованн...
  • Natalia Ivanova
    Да и хрен с ними. Пусть поубивают друг друга . Воздух чище будет. Чем меньше фашистов, тем лучше. А в ЕС все фашисты.Как «цивилизованн...

Пять ранних сигналов организма об инсульте головного мозга обозначили медики

Медицинские специалисты обозначили ранние симптомы, указывающие на инсульт головного мозга. Данной теме посвящена публикация, появившаяся некоторое время назад в отечественной блогосфере.

Список признаков представляющей смертельную опасность болезни, выложенный на одном из каналов в «Яндекс. Дзен», включает в себя:

1. невнятную речь;

2. асимметрию лица;

3. двоение в глазах;

4. головную боль;

5. слабость в конечностях.

Ранее эксперты назвали продукты питания, которые лучше других помогают снижать артериальное давление. Кроме того, сообщалось, что врачи поведали о начальных проявлениях злокачественной опухоли печени.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх