На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Степанов
    Давно пора валить и не только вышки .Рогозин заявил, ч...
  • Виктор Тимошевский
    Да у них первенство инета по дебблогу. Мастерство оттачивают.Рогозин заявил, ч...
  • Виктор Тимошевский
    Мы это кто? Дмитрий Олегович с волками,судя по всему. Диверсию в булки раненый решил осуществить. Или так на волне ус...Рогозин заявил, ч...

Гимнастка из России сорвалась с большой высоты и сломала позвоночник

Российская гимнастка сорвалась с восьмиметровой высоты во время соревнований Second International Air Athletics Championship в Риге. Об инциденте сообщила тренер спортсменки, опубликовав видео на Youtube - канале. 

Тренер Елена Кустова рассказала, что причиной падения Евгении Аносовой является неправильно организованный подвес. По её словам, гимнастка сломала два позвонка и повредила спинной мозг. Уточняется, что спортсменка потеряла чувствительность в ногах и не может самостоятельно передвигаться. 

По мнению тренера, виноваты организаторы соревнований. Кустова добавила, что они отказываются платить за лечение пострадавшей. Она отметила, что реабилитация Аносовой стоит 80 тыс. рублей в день.

Следственный комитет организовал проверку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх