На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    У шольца нет больше забот, как штудировать Канта.Шольц: у Путина н...
  • Влад Владимиров
    Хохлов надо вогнать в их исторические рамки... Что им принадлежало в 17 веке, тем и должны они владеть. А то свою гу...NYT: Украина не с...
  • ирина ермакова
    Автор - тупой живодер. Или член секты догхантеров. Иначе как можно объяснить такую ненависть к собакам и вот эту цита...Москвичам готовят...

В Архангельске активисты поймали и избили "маньяка"

В Архангельске жители микрорайона Цигломень самостоятельно поймали предполагаемого маньяка и устроили над ним самосуд, пока дожидались приезда сотрудников полиции.

Отмечается, что трое местных жителей вывели 35-летнего мужчину из квартиры на улицу, привязали к столбу, а затем избили. Горожане уверены, что местные активисты поймали маньяка, который нападал на женщин и детей, грабил и избивал их.

«Женщины предложили мужчинам в свободное время по вечерам патрулировать поселочную территорию», - рассказала местная жительница. Она подчеркнула, что отсутствие в районе правоохранительных органов «последней каплей, за которым последовал самосуд», передаёт РенТВ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх