На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А 31 декабря они зажали.Депутат Даванков ...
  • Александр Бабин
    Он сам то верит в такую возможностьСи Цзиньпин заяви...
  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...

Сайт Avia.pro: Россия уничтожит москитный флот Украины за полчаса в случае его нападения на Крым

Российская Федерация уничтожит москитный флот Украины за полчаса в случае его нападения на Крымский полуостров. Соответствующий прогноз высказан в публикации, появившейся на страницах отечественной сетевой прессы.

Как информирует портал Avia.pro, в украинских СМИ допустили возможность разгрома Черноморского флота РФ в Крыму силами москитного флота бывшей советской республики. Предполагается, что этой цели удастся добиться за счет быстроты проведения атаки.

Российский сайт отмечает, что киевские корабли могут рассчитывать на успех только в противостоянии с одиночными судами, но не со всем Черноморским флотом. В случае нападения на Крым москитного флота Украины он будет уничтожен в течение получаса, предсказывается в процитированном материале.

Ранее в понедельник тот же самый ресурс написал, что силы России на полуострове подверглись РЭБ-атаке во время визита кораблей НАТО в Одессу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх