На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Просто автор
    Из автора: "... Пусть чиновник «отмерит семь раз» и решится на это лишь в том случае, если будет уверен на все сто: д...Убийство москвича...
  • Валерий Бирюков
    И без права на УДО!!!Убийство москвича...
  • федор
    Не выведут , а выкинуть их оттуда надо пенделями!!!!!США известили Ниг...

Общественник Мартьянова объяснила, что стало «точкой невозврата» в Донбассе

Заместитель председателя Общественной палаты самопровозглашенной ДНР Екатерина Мартьянова рассказала, что стало «точкой невозврата» в Донбассе. Украинские власти начали военную операцию против самопровозглашенных республик в апреле 2014 года.

«Могли ли украинские радикалы, захватившие власть в Киеве в 2014 году, повести себя иначе? Нет, потому что идеология, которая двигала "героев" Майдана, предполагала уничтожение всего, что связано с Россией. Именно против такого порядка в 2014 году встал Донбасс», - пояснила она.

Мартьянова отметила, что украинские власти не услышали «голос русскоговорящего населения» и ведомые своей националистической идеей решили применить оружие против мирного населения. По ее словам, именно эти действия стали «точкой невозврата».

«Изменилось бы решение Донбасса, если бы АТО не объявляли? Уверена, что нет. Нам чужды те ценности и идеалы, которые Запад активно насаждал и насаждает в Украине. Мы не смогли бы жить бок о бок с людьми, которые считают Бандеру героем, не чтят подвиг ветеранов Великой Отечественной войны, уничтожают наши духовные ценности, запрещают говорить на родном языке», - добавила собеседница.

Она подчеркнула, что жители ДНР не смогли бы жить с властью, которая называет Россию «врагом», поскольку исторические связи между странами крепки, и «Донбасс по-прежнему неразрывно связан с РФ».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх