На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...
  • Светлана Касьянова
    Да, коррупция у нас расцвела пышным цветомЭкономический ими...
  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...

Свыше 400 тысяч человек получат кешбэк на детский отдых

Это произойдет благодаря инициативе «Единой России», поддержанной президентом Владимиром Путиным

По информации, опубликованной на сайте регионального минобра, в мае Ростуризм запустит программу, в рамках которой родители смогут вернуть половину стоимости путевки в детский лагерь на карту "Мир". К участию в ней приглашены стационарные лагеря.

Глава ведомства Александр Кузнецов отметил: южноуральские учреждения работают над тем, чтобы подключиться к программе. Свои предложения они опубликуют на сайте мирпутешествий.рф. Кешбек не будет возвращаться за уже выкупленные путевки, так как предложение не имеет обратной силы. Родители смогут вернуть 50% за отдых детей в июле и августе.

Высоко оценила потенциал новой программы заместитель директора по развитию туризма АНО "Агентство международного сотрудничества Челябинской области" Ирина Чиркова. Эксперт считает, что она будет иметь такой же успех, как и туристический кешбэк. "Мы видим в программе кешбэка на детский отдых не только возможность оздоровиться большему количеству ребят, но и воспитать туриста, любящего, знающего и ценящего родной край. У детских лагерей огромный потенциал для краеведческой и эколого-просветительской работы, и хочется надеяться, что они смогут его реализовать", - пояснила она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх