На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...

Сведения о лабораторном происхождении коронавируса многим в США кажутся наиболее правдоподобными

Представители республиканской партии США снова подняли тему о лабораторном происхождении коронавируса. Телеканал Fox News заявляет, что у этих людей есть доказательства по поводу реалистичности этой теории. 

Основная версия остаётся такой же, как и прежде. Считается, что в Уханьской лаборатории КНР произошла утечка смертельного вируса. О том умышленно ли была сделана утечка или же нет – история пока умалчивает. Республиканцы сообщили, что ещё в 2017 году дипломаты из США чётко упоминали о небезопасных исследованиях в Уханьской лаборатории. Они отмечали, что все операции по изучению микроорганизмов проводились без надлежащих протоколов. Также, есть сведения, что к исследованиям были причастны китайские военные.

«Доказательств природного происхождения вируса слишком мало», - заявляют республиканцы, «Едва ли это было естественным явлением, перескочившим на человека с животных». В прошлом году группа учёных и аналитиков из ВОЗ так и не смогла установить точное происхождение «ковида». Правительство КНР попросту не допустило их до лаборатории. Также известно, что руководство Си Цзиньпина внесло все сведения о происхождении вируса в список государственных тайн. Делиться секретами с мировой общественностью они явно не собираются. Поэтому точная причина возникновении Covid-19 в Ухани пока остаётся неразгаданной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх