На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Не из России, дорогой, - из Армении! Какие следующие земли Армении "мыкола" отдаст Азербайджану?Пограничники РФ п...
  • Валерий Бирюков
    Ну, что ж? Остаётся только поблагодарить их за обучение детей "опасностям и злу коммунизма". Тогда в Пиндостане точно...Губернатор Флорид...
  • Valeriy Shershkov
    идеология социализма более приемлема для основной ьрудящеся масы .... капиталистическая должна отжить ...Губернатор Флорид...

На Южном Урале отметят День российского предпринимательства

Для бизнесменов региона будет организовано специальное мероприятие.

26-27 мая в Челябинске состоится «День предпринимателя в Челябинской области». Об этом во время пресс-конференции, прошедшей в пресс-центре «Гранада Пресс» заявил председатель Челябинского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Артем Артемьев. Планируется, что мероприятие объединит около 1,5 тысячи участников.

В программе предусмотрены площадки, на которых будут обсуждаться женское и молодежное предпринимательство, развитие креативных индустрий. Предприниматели получат информацию о мерах государственной поддержки, реализуемых центром «Мой бизнес» и Фондом развития промышленности. В рамках деловой игры «Фабрика процессов» представители малого и среднего бизнеса узнают о том, как внедрить бережливое производство. Кроме этого, у предпринимателей и самозанятых будет возможность заявить о себе, представить свои продукты, найти новых клиентов и партнеров. Полная информация о празднике опубликована на сайте https://businessday74.ru/.

Добавим, что мероприятие организовано региональным отделением «ОПОРЫ РОССИИ», центром «Мой бизнес» Челябинской области, Фондом развития промышленности Челябинской области при поддержке правительства Челябинской области.

Информационный партнер — медиахолдинг «Гранада Пресс»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх