На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Политолог Сергей Марков назвал врагом всеобщего мира «глубинное государство США, ядром которого является ЦРУ»

Политолог Сергей Марков назвал врагом всеобщего мира «глубинное государство США, ядром которого является ЦРУ». Такое высказывание известный российский политолог, генеральный директор Института политических исследований Сергей Марков сделал, комментируя уход из жизни бывшего госсекретаря США Колина Пауэлла.

Колин Пауэлл скончался на 85 году жизни из-за последствий заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19.

Сергей Марков написал в соцсетях, что ушедший из жизни американский политик «Колин Пауэлл был одним из самых честных, миролюбивых и умных американских политиков, хотя и вошёл в историю чудовищным позором»,- пишет Свободная пресса.

По словам Маркова, «хотя именно Пауэлл тряс в Совете Безопасности ООН пробиркой с якобы отравляющим веществом из Ирака, после чего США начали войну против этой страны, сам он стал жертвой обмана со стороны сотрудников ЦРУ». Политолог призвал «отдать дань уважения честному политику США» и «понять что враг всеобщего мира — не американский народ, а глубинное государство США, ядром которого является ЦРУ».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх