На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вся Бстония существует на чужом,оружие,деньги ,машины,всё чужое.Армия с чужим оружием! Как паразиты живут за чужой счет!Министр обороны Э...
  • Eduard
    Ещё один Клоун!Министр обороны Э...
  • Eduard
    Хуторянен! Вся Прибалтика территория купленая Россией,они прибывают на ней незаконно!А название страны сменить не сло...Министр обороны Э...

Сурков назвал конфедерацию единственным способом существования Украины

Владислав Сурков, экс-помощник президента Российской Федерации, назвал конфедерацию единственным способом существования Украины. По данному вопросу политик высказался в разговоре с журналистами.

По словам Суркова, давшего интервью изданию The Financial Times, жители Украины отдают себе отчет в том, что в настоящий момент их страны фактически нет. При этом она может существовать в будущем, если перейдет к конфедеративному устройству.

Как полагает собеседник СМИ, украинским регионам нужно дать «много свободы, чтобы принимать решения за самих себя». Если этого не сделать, «борьба на Украине никогда не прекратится», спрогнозировал Владислав Сурков.

Ранее на текущей неделе сообщалось, что российский эксперт Алексей Леонков объяснил, почему у украинского президента Владимира Зеленского не получится сделать армию бывшей советской республики сильнейшей в Европе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх