На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...
  • С С
    Гейропейская семья решила завести ребенка. Приехали в Россию в Сибирь к известному на весь мир знахарю. Тот: ну вы, м...Что не так с ЛГБТ...

Бывший украинский министр Лукаш раскритиковала Зеленского за сотрудничество Украины с МВФ

Бывший украинский министр юстиции Елена Лукаш считает Владимира Зеленского лично виновным за невыгодное для Украины сотрудничество с Международным валютным фондом (МВФ).

Лукаш публично раскритиковала власти и лично президента Украины.

Она напомнила, как год назад Зеленский сообщил о соглашении с МВФ и Всемирным банком, пообещавшим Украине кредит на 10 миллиардов долларов. А международные организации выделили Киеву только 2,1 млрд.

Лукаш возмущена: "... сколько можно еще унижаться, сдавать все национальные интересы, и сколько раз еще нас обманут и используют представители МВФ".

Бывший министр сожалеет, что сейчас у страны президент, "которому совершенно плевать на интересы Украины". "Я не помню президента, при котором так унижали бы страну, а самое главное, использовали", — подчеркнула политик.

Позиция МВФ сильно ударит по состоянию украинской экономики, которая долгие годы паразитировала на западных траншах,  считает крымский политолог Владислав Ганжара. Отсутствие финансирования от МВФ фактически лишает Украину будущего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх