На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Петр Троеглазов
    СКОТЫ ЭТИ АНГЛИЧАНЕ...МИД Британии вызв...
  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...

Сколько стоят яхты, арендуемые россиянами за границей

Эксперты подсчитали, какие яхты и на какой срок россияне любят арендовать во время отдыха за границей. Порядка 26% россиян, берущих яхты на прокат, не нуждаются в услугах капитана судна.

Около трети граждан России предпочитают отдыхать на яхте от двух дней до недели. На один день арендуют порядка 37% отдыхающих. При этом самыми популярными являются парусные яхты (31%), следом идут катера (24%), моторные яхты (21%), катамараны (15%), яхты без шкиперских лицензий (7%) и надувные лодки (2%).

Также специалисты сообщили, что в среднем за неделю пользования яхтой придётся заплатить около пяти тысяч евро. Один день прогулки обойдётся чуть дороже тысячи евро, передаёт РИА Новости. Дороже всего – 112 855 евро - за судно заплатили четверо россиян, арендовавших катамаран с капитаном на 28 дней. Самая дешёвая аренда обошлась четверым путешественникам всего в 120 евро за судно без шкиперской лицензии и без услуг капитана на один день.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх