На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Из-под «глянцевой обложки» Голливуда все чаще проявляется неприглядное нутро

Против актера культовых фильмов «Агенты А.Н.К.Л», «Назови меня своим именем», «Социальная сеть» выдвинуты обвинения в изнасиловании бывшей девушки. По словам жертвы, будучи в отношениях с актером, она систематически подвергалась жестокому физическому и моральному насилию.


18 марта полиция Лос-Анджелеса начала расследование против Арми Хаммера, после специально созванной пресс-конференции, где женщина по имени Эффи выдвинула обвинения против звезды.


Личность 24-летней девушки не раскрывается, поэтому опираться можно только на ее слова. Согласно ее утверждениям, с Хаммером она познакомилась еще в 2016 году на странице фейсбук. «Я влюбилась в него мгновенно», — говорит девушка. Однако, спустя несколько лет знакомства, актер начал проявлять агрессию, манипулировал и контролировал ее личную жизнь. «Он унижал эмоционально, психологически и сексуально», — добавляет Эффи.


Сам акт насилия произошел в 2017 году. Арми Хаммер в течение нескольких часов жестоко насиловал девушку, бил головой об стену и применял хлыст, на что, по словам Эффи, она не соглашалась. И даже хотела совершить самоубийство в попытках оправдать действия актера.


«Я пыталась сбежать, но он не позволял мне. Я думала, что он убьёт меня. Затем Арми Хаммер ушёл, не заботясь о том, что со мной будет», — утверждает жертва.


Как оказалось, Эффи не единственная жертва сексуального насилия со стороны Хаммера. Несколько женщин вслед за Эффи решили нарушить молчание, подтверждая слова девушки. Например, одна из бывших девушек актера поделилась информацией о том, что Хаммер признался ей в желании «сломать мне ребра, приготовить их на барбекю и съесть».


В поддержку жертвы также выступила бывшая партнерша актера Джессика Энрикес: «Если вы по-прежнему не верите в подлинность тех сообщений (а они настоящие), то, возможно, вам стоит задуматься, почему мы живем в обществе, которое сомневается в словах жертвы, а не абьюзера».


Адвокат Хаммера, напротив, отрицает обвинения в адрес актера, считая их ложными. По его мнению, все действия Хаммера были по обоюдному согласию и все обвинения — это лишь попытка загубить карьеру звезды.


Сам 34-летний актер тоже не признает обвинения, считая их «ложными онлайн-атаками».

Не так давно в сеть попала переписка в Instagram, которая шокировала фанатов. Актер откровенно пишет о своей слабости к человеческой крови и желании наносить увечья.


«Я 100-процентный каннибал, я хочу съесть тебя. Черт! Так страшно в этом признаваться, я никогда не признавался в этом ранее. Но я вырезал сердце из еще дышащего животного и ел его, пока оно еще было теплым». Жуткие сексуальные фантазии звезды напугали и ошарашили фанатов и коллег Хаммера.


Безусловно, все это может быть фейком и попыткой запятнать карьеру восходящей звезды, но все эти предположения рушат резкие заявления большого количества жертв.


Что же грозит актеру?


Как минимум, это потеря карьеры. Он лишился роли в фильмах «Шпион на миллиард долларов», «Крестный отец», «Скоростная свадьба» с Дженнифер Лопес и сериале «Предложение». Как будет развиваться карьера Арми дальше — неизвестно. Возможно, скандалы утихнут, а может, обвинения будут доказаны и это станет началом конца. И это лишь малая часть того, что грозит актеру.


Стоит заметить, что за 2020-2021 год сексуальные скандалы со звездами все больше вызывают общественный резонанс.


Не так давно произошел скандал с участием мировой звезды Джонни Деппом, когда его бывшая жена, актриса Эмбер Херд, обвинила его в неоднократных избиениях. Суд признал Деппа виновным и любимец миллионов, актер, с которым желал поработать каждый режиссер, вдруг стал изгоем для большинства киностудий. Скандал буквально уничтожил карьеру Деппа.


Еще более страшный сексуальный скандал произошел с Харви Вайнштейном. Массовые обвинения в сексуальных домогательствах всего лишь за неделю окончательно разрушили карьеру продюсера. На протяжении 30 лет Вайнштейн домогался до начинающих актрис. Одной из жертв продюсера стала даже Анджелина Джоли. По словам потерпевших, он предлагал встретиться в отеле, чтобы обсудить дальнейшую работу. Правда, уже в номере Вайнштейн представал голым перед своими жертвами и просил сделать массаж, либо сам прикасался к девушкам. Продюсер получил 23 года тюрьмы.


Жизнь звезд всегда находится под пристальным вниманием папарацци, таблоидов и фанатов, желающих раскрыть тайны их личной жизни. И без скандалов обычно не обходится. Но звезды такие же люди, как мы, поэтому жесткое поведение и  насилие не должно становиться нормой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх