На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • aleksandr yermakov
    Не думаю,что стоит так говорить на таком уровне,ведь все прекрасно знают,что не зеленский там верховодит,он там,никто...Медведев: вероятн...
  • kornilenko28 корниленко
    СССР нет поэтому нет и братских республик а есть отдельные государства с которыми должен быть визовый режим а этот бе...Убийство москвича...
  • АА
    Кому интересно ваше мнение, продажные шлюшки?Главы МИД стран G...

Стоматолог Кинселла заявила, что чистка зубов сразу после еды может привести к кариесу

Стоматолог Ханна Кинселла сообщила журналистам, что чистка зубов сразу после приема пищи способна повредить эмаль, которая защищает их от кариеса. Такую ошибку ежедневно совершают множество людей.

Хелен Кинселла уточнила, что многие чистят зубы сразу после еды, поскольку полагают, что необходимо как можно скорее избавиться от остатков пищи в полости рта. Стоматолог, однако, утверждает, что желательно подождать минимум полчаса перед тем, как приступить к чистке. Особенно это касается случаев, когда употребляются продукты, в которых содержатся кислоты.

Эксперт также порекомендовала крепко не сжимать зубную щетку, чтобы не повредить зубы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх