На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    До конца жизни деткам хватит.Можно и уходить.Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...

Шойгу пошутил над вице-премьером Борисовым перед совещанием с Путиным

Глава Минобороны Сергей Шойгу пошутил над вице-премьером России Юрием Борисовым перед совещанием с президентом страны Владимиром Путиным. Соответствующее видео показали в эфире телеканала «Россия 1».

Шойгу перед совещанием несколько раз попросили пройти в сторону, где расположен кабинет российского лидера. После возвращения на свое место за столом министр обороны обратился с улыбкой к Юрию Борисову: «Сказал, что все на месте, Юрия Ивановича нет. Сейчас подойдет».

Кроме того, во время совещания Путин заметил, что его кресло стоит подальше от присутствующих и поинтересовался, почему чиновники отсели: «Вы меня боитесь или меня от вас берегут?»

На что Шойгу заявил, что президента «просто боятся».

Ранее сообщалось, что телеведущий Андрей Норкин рассмешил аудиторию анекдотом про Путина и сломанную ногу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх