На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Nata
    Махновщина вновь вернулась в степи Украины! Жди европа в гости и на постоянку.Военные подгоняли...
  • галина
    А мы будем ждать, когда они ударят по нам. Наши руководители спрячутся, а простые люди погибнут. Если бы не наши олиг...WP: ракеты ATACMS...
  • Eduard
    Всё свой пенис удержать не могут.Вон розетка рядом туда суй!Выясняют на основ...

"Эвертон" хочет Дзюбу?

Известный футболист петербургского "Зенита" Артем Дзюба в самое ближайшее время может стать игроком английского "Эвертона": Марку Силва лично заинтересован в услугах российского форварда.

Об этом в субботу, 19 января, пишет RT со ссылкой на информированный источник. При этом отмечается, что речь может идти как об аренде, так и о полноценном трансфере.

Также существует вероятность, что Дзюба станет частью сделки, так как ФК "Зенит", в свою очередь, якобы проявляет заинтересованность в одном из игроков "Эвертона".

Источник РИА Новости, однако, утверждает, что форвард, который в настоящее время находится на сборе перед турниром в Дохе, "не интересен" ливерпульскому клубу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх