На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...
  • Георгий Михалев
    Обычное дало, служба это такая, взятки брать.СКР: замглавы Мин...

Автомобиль въехал в подземный переход в центре Симферополя

В ночь на субботу, 5 июня, легковой автомобиль въехал в подземный переход в центре Симферополя. Соответствующую информацию предоставили сегодня сотрудники пресс-службы МВД по республике Крым.

Сегодня около 3 часов ночи водитель 2000 года рождения, управлявший иномаркой, при проезде площади Советской не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части, вследствие чего автомобиль упал в подземный пешеходный переход.

В МВД уточнили, что в результате аварии никто не пострадал. Согласно информации полиции, водитель в момент ДТП был трезв. Его машину впоследствии достали из перехода сотрудники коммунальных служб и спасатели при помощи крана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх