На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...

Экс-депутат Рады Журавко: ждать обострения военного конфликта в Донбассе «можно в любую минуту»

Ждать обострения военного конфликта на территории Донбасса «можно в любую минуту». Соответствующую точку зрения озвучил Алексей Журавко, экс-депутат Верховной Рады.

Некоторое время назад в Киев был доставлен груз военного назначения из Соединенных Штатов. Как заявил внештатный советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович, американцы отправили в бывшую советскую республику «много высокоточного наступательного оружия».

«Ждать обострения в Донбассе при сегодняшней ситуации на Украине и ее проамериканской политике можно в любую минуту», — прокомментировал Алексей Журавко.

Он полагает, что «сейчас повышаются ставки в плане попыток повлиять на Россию через Донбасс».

«К чему это приведет, неизвестно», — отметил Журавко.

Ранее в четверг сообщалось, что аналитик Юрий Костин назвал три сценария развития событий в случае войны между РФ и Украиной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх