На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Экс-полковник Баранец: Черноморский флот России устроит «ад» спецназу НАТО в случае его высадки в Крыму

Черноморский флот Российской Федерации устроит «ад» спецназу Североатлантического альянса в случае его высадки на территории Крымского полуострова. Соответствующий прогноз высказал отечественный военный эксперт, бывший полковник Виктор Баранец.

Специалист прокомментировал появившиеся в интернете сообщения, согласно которым в НАТО могут готовиться к высадке своих спецназовцев в Крыму. Предполагается, что данные действия были отработаны на состоявшихся в текущем месяце учениях Trojan Footprint 21 и Black Swan 21.

Баранец констатировал, что российская сторона не собирается встречать западных военных «с хлебом-солью» на крымском побережье и подступах к полуострову. По словам бывшего полковника, в случае высадки спецназ НАТО попадет в «ад», который ему устроят противодиверсионные силы Черноморского флота.

Как сообщалось ранее сегодня, издание Arabian Aerospace напомнило, что вертолеты РФ вынудили спасаться бегством американские Apache в Сирии в 2020 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх