На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей ЕВ
    Непойму, зачем писать о старой бл..., которая поет под фанеру и ненавидит Россию и русский народ?Ни слова сожалени...
  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...
  • николай лебедев
    Если осталась хоть капелька ума, то в Россию она не вернется.Ни слова сожалени...

В Челябинске откроются пасхальная и дачная ярмарки

Здесь за покупками также ждут всех, кто любит свежую фермерскую продукцию

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, для челябинцев и гостей города совсем скоро откроется две торговые площадки, где можно будет не только совершить приятные покупки, но и интересно провести время.

Пасхальная ярмарка будет работать уже с ближайшего понедельника, 26 апреля. Торговые ряды развернут на площадке возле ЛА «Трактор» (ул. 250-летия Челябинска, 38). До 10 мая здесь можно будет купить не только все для светлого праздника, но и товары народного промысла, игрушки, продукты. Здесь можно будет посетить развлекательные мероприятия или принять участие в мастер-классе.

Дачников и садоводов будут ждать с 30 апреля на площадке возле Шершневского кольца (ул.Прибрежная,1). До 28 июля тут можно будет найти цветы и рассаду, садовый инвентарь и даже стройматериалы. Будут организованы места и для фермеров, где каждый найдет свежую продукцию от производителя, выпечку и сладости.

Кстати, работа выставки будет организована с соблюдением всех санитарных норм. Посетителей также просят не забывать о мерах безопасности при посещении торговых рядов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх