На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 837 подписчиков

Свежие комментарии

Путин сегодня в 12:00 начнёт выступать с ежегодным посланием Федеральному собранию

Президент РФ Владимир Путин в среду, 21 апреля, в 12:00 начнёт выступать с ежегодным посланием Федеральному собранию. Послание пройдёт в традиционном формате в Центральном выставочном зале «Манеж».

Прямую трансляцию проведут телеканалы «Россия 1», «Россия 24» и Первый канал. Продолжительность обращения не регламентирована.

В этом году из-за пандемии коронавирусной инфекции журналистов предупреждали о необходимости соблюдения на мероприятии социальной дистанции и масочного режима, а также наличии нескольких отрицательных тестов на COVID-19.

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков ранее заявил, что, вероятно, Владимир Путин посвятит своё послание выходу из кризиса и социальной поддержке граждан. Песков отметил, что послание будет «постковидным».

19 апреля Владимир Путин провёл в режиме видеоконференции совещание с руководством Правительства и Администрации Президента по подготовке Послания Федеральному Собранию. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх