На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Зеленский заявил, что Чернобыль должен стать «мощным магнитом» для международного туризма

Президент Украины Владимир Зеленский в понедельник, 7 июня, выразил мнение, что Чернобыль должен стать "мощным магнитом" для внутреннего и международного туризма, а зона отчуждения – "зоной возрождения".

Зеленский уточнил, что по его инициативе начат процесс ревитализации чернобыльской зоны отчуждения. Подчеркивается, что программа ее развития, утвержденная на три года, предусматривает изменения в инфраструктуре, новую концепцию развития вышеуказанной территории, ее внутреннюю и международную промоцию.

Глава Украины заметил, что зона отчуждения в будущем должна превратиться в "зону возрождения".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх