На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    У шольца нет больше забот, как штудировать Канта.Шольц: у Путина н...
  • Влад Владимиров
    Хохлов надо вогнать в их исторические рамки... Что им принадлежало в 17 веке, тем и должны они владеть. А то свою гу...NYT: Украина не с...
  • ирина ермакова
    Автор - тупой живодер. Или член секты догхантеров. Иначе как можно объяснить такую ненависть к собакам и вот эту цита...Москвичам готовят...

Путин: выплаты по 10 тысяч рублей должны получить и семьи, в которых дети пошли в школу с 6 лет

Президент Российской Федерации Владимир Путин в среду, 2 июня, заявил, что выплату в размере 10 тысяч рублей на ребенка должны получить и те семьи, в которых дети пошли в школу с шести лет.

В рамках совещания с членами правительства сегодня глава государства удостоверился, что изначальный проект указа о выплатах скорректирован и заявил, что поддержку могут в том числе получать семьи, где по заявлению родителей дети начнут учиться в школе с шести лет. 

Владимир Путин обратил внимание на то, что в первоначальном тексте документа возможность получить выплату в размере 10 тысяч рублей была предусмотрена лишь для семей, детям в которых шесть лет исполнилось до марта 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх