На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    До конца жизни деткам хватит.Можно и уходить.Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...

The Mirror: в задержании британских военных на эстонско-российской границе замешены «агенты Путина»

СМИ со ссылкой на информационные источники сообщили, что шестеро военнослужащих из Великобритании, приехавших в Эстонию в составе группы НАТО, были задержаны в местечке Йыгева недалеко от российской границы и ссажены с поезда за вызывающее поведение в состоянии алкогольного опьянения.

В материале говорится, что военные были задержаны в выходные дни местной полицией и ссажены с поезда из-за жалоб пассажиров на крики и агрессивное поведение. Отмечается, что сотрудников правоохранительных органов вызвали после того, как солдат попросили вести тише. Их высадили из поезда и передали военной полиции НАТО.

«Этот серьезный инцидент могли специально подстроить агенты Путина», - прокомментировал случившееся эксперт по России Брюс Джонс.

Представитель министерства обороны заявил, что по данному факту организовано расследование.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх