На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Его надо брать живым!Медведев: вероятн...
  • Sergiy Che
    Так они объясняют, почему не смотря на санкции и помощь врагам РФ всей толпы коллективного Запада не помогают никак Б...WP: РФ нарастила ...
  • Владимир Витковский
    ... это дерьмо давно пора утилизировать вместе с эленкой и опоросом...Медведев: вероятн...

Главный инфекционист Латвии: COVID -19 ищет и находит те места, где люди проводят много времени вместе

Главный инфекционист Министерства здравоохранения Уга Думпис сообщил интересный факт: коронавирус ищет и находит те места, в которых люди проводят вместе много времени.

«Среди рабочих мест, которые в настоящее время являются легкой целью для вспышки коронавируса – больницы, приюты, дома престарелых, тюрьмы, армия. Борьба с болезнью в таких условиях особенно сложна, поэтому важно, чтобы все работающие в этих местах были очень мобилизованы», - ответил инфекционист.

Примеры есть! Согласно последней информации, в субботу, 4 апреля, болезнь была диагностирована у сотрудника Латвийского онкологического центра и еще у одного специалиста из центра социальной помощи.

Сотрудник онкологического центра не являлся медицинским работником, но работал с пациентами ежедневно. Но заразился вирусом. 

Нет сомнений, что там, где есть скопление людей, следует быть очень внимательным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх