На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Аналитик Леонков назвал «единственную верную стратегию для ВСУ» в случае войны с Россией

Отечественный аналитик Алексей Леонков назвал «единственную верную стратегию для ВСУ» в случае военного конфликта с Российской Федерацией. Соответствующий пост эксперт разместил в своем Telegram.

Как отметил Леонков, Вооруженным силам Украины не стоит рассчитывать на реальную поддержку со стороны Запада, если произойдет столкновение с Россией. В связи с этим «единственной верной стратегией для ВСУ» в случае войны станет «тактическое оставление» Украины и скрытный переход под видом туристов на территорию государств, входящих в Североатлантический альянс, написал Алексей Леонков. По его словам, затем ВСУ должны превратиться в ВВУ – виртуальные войска Украины.

Ранее в понедельник сообщалось, что политолог Вячеслав Ковтун озвучил точку зрения, по которой конфликт между Киевом и республиками Донбасса может продлиться до 2030 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх