На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Во
    Пашинян повторяет путь Зеленского. Сначала поверил Западу, потом отказался от "зонтика" России. И вот : депрессия, па...Пашинян допустил,...
  • Natalia Ivanova
    Где родился - там и пригодился. Всех хохлозадых собрать по миру и всех на фронт - не мы же будем их собирать на утили...Сенатор Грэм*: ук...
  • LEV Skoroxod
    Очередная лапша от НАТО.....мы не намерены размещать, а на самом деле ползучая интервенцияПолянский отверг ...

Лазарев в шуточной форме отреагировал на рождение дочери

Известный певец Сергей Лазарев отреагировал на сообщение о рождении дочери. Отмечается, что ранее говорилось, что среди приближённых к певцу на одной из музыкальных премий шло обсуждении о рождении второго ребёнка, - сообщает kp.ru.

Сам артист воспринял новость с удивлением.

"Хожу, выбираю мясо для шашлыка и тут бах - дочь! А почему бы не двойня? Пресса снова лучше знает что происходит в жизни у артистов! Как люди любят придумывать что-то о моей личной жизни!", - высказался в шуточной форме Лазарев.

Позже певец выложил в Instagram stories, в которой его маленький сын крутит пальцев у виска с подписью: "Тут как бы мой сын показывает некоторым".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх