На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • aleksandr yermakov
    Не думаю,что стоит так говорить на таком уровне,ведь все прекрасно знают,что не зеленский там верховодит,он там,никто...Медведев: вероятн...
  • kornilenko28 корниленко
    СССР нет поэтому нет и братских республик а есть отдельные государства с которыми должен быть визовый режим а этот бе...Убийство москвича...
  • АА
    Кому интересно ваше мнение, продажные шлюшки?Главы МИД стран G...

Бузова впервые после операции обратилась к поклонникам

Известная телеведущая и певица Ольга Бузова впервые после операции обратилась к поклонникам в Instagram. 5 мая знаменитость экстренно госпитализировали в московскую больницу.

Бузова извинилась перед всеми за двухдневное молчание. Телеведущая рассказала, что ночью у нее поднялась температура и ее отвезли в больницу. По ее словам, она долго отходила от наркоза, поэтому не могла выйти на связь. Певица вышла в stories с опухшим лицом и еле выговаривала слова.

«Очень хочется спать. Главное, мама с папой знают, что все хорошо. Не переживайте, все нормально», - добавила она.

При этом Бузова не стала уточнять, какая именно была операция.

Ранее факт операции подтвердил пиар-директор телеведущей Антон Богославский. Представитель Бузовой подчеркнул, что «за состоянием Ольги следят лучшие врачи». Кроме того, после операции певица не выходила на связь и заблокировала свои аккаунты в соцсетях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх