На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

Портал Sohu: боевые возможности российского «Сармата» «заставили США вздрогнуть»

Боевые возможности нового российского комплекса «Сармат» «заставили США вздрогнуть». Об этом говорится в материале, размещенном в китайском интернет-сегменте.

Ожидается, что «Сармат» поступит на вооружение армии РФ в следующем году. Согласно имеющейся информации, полезная нагрузка ракеты, запускаемой данной системой, составляет почти десять тонн. Дальность полета снаряда превышает 9 977 километров. Боеприпас может передвигаться по непредсказуемым для противника маршрутам и нести сразу несколько крупных зарядов.

Сайт Sohu пишет, что появление этого оружия у Москвы спровоцировало большой ажиотаж в мире. Боевые характеристики, которыми обладает «Сармат», «заставили США вздрогнуть», отмечается в публикации портала, пересказанной авторами издания «ПолитРоссия».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх