На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Названа самая великая мошенница в истории Олимпиады

Американскую спортсменку Элизабет Суэйни, которая представляла сборную Венгрии в соревнованиях по фристайлу в дисциплине лыжный ски-хафпайп на Олимпиаде 2018, считают «самой великой мошенницей» в истории игр.

Суэйни начала заниматься спортом в возрасте 25 лет и решила попасть на Олимпийские игры. Не имея шансов пробиться в состав сборной США, Суэйни начала выступать за сборную Венесуэлы. Потом девушка перешла в состав Венгрии.

Для попадания на Игры ей было необходимо несколько раз войти в тридцатку лучших на этапах Кубка мира. Сэйни проявила хитрость, выступая только в тех стартах, где число спортсменов не превышало 29 человек. Таким образом, Суэйни выполнила норматив и смогла попасть на ОИ-2018.

Многие пользователи в социальных сетях отреагировали на данное выступление спортсменки: «Элизабет Суэйни — самая большая обманщица и мошенница после тех, кто использовал допинг, чтобы победить. Она просто обдурила всех и оплатила свой путь на Олимпиаду. Ты не спортсменка, если просто пытаешься доехать до финиша. Хватит поддерживать её».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх