На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...
  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...
  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...

Саудовские истребители бомбят дома мирных жителей Йемена

ВВС Саудовской Аравии продолжают наносить удары по жилым районам городов в Йемене. Об этом сообщает сирийской государственное информационное агентство «САНА».

Йеменский сайт «Аль-Масира» сообщил, что саудовский агрессор совершил 7 налетов на район Сарвах провинции Мариб, налет на районе Ктаф в Сааде и еще один на район Хард в Хаддже, причинен огромный материальный ущерб.

Напоминаем, что коалиция из 10 ближневосточных стран, возглавляемая Эр-Риядом, начала вторжение в Йемен 25 марта 2015 года. С тех пор идёт бескомпромиссная борьба между суннитский коалицией и шиитскими повстанцами Хуситами, которых поддерживает Иран. Стороны несут потери. Хуситы дают достойный отпор интервентов и даже порой нанося ракетные удары по территории противника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх