На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 849 подписчиков

В подмосковном городе Видное присматривавшая за ребёнком женщина увела его в неизвестном направлении

Старший помощник руководителя подмосковного главка СК России Ольга Врадий сообщила, что в городе Видное ведутся поиски женщины, которая присматривала за ребенком своей знакомой, а потом пропала вместе с ним.

«Одиннадцатого июня 2021 года в правоохранительные органы обратилась мать двухлетней девочки о безвестном исчезновении дочери», - пояснила она.

Врадий отметила, что девочка находилась под присмотром знакомой матери. По ее словам, в вечернее время суток женщина увела ребенка из дома в неизвестном направлении. Проводится проверка, направленная на выяснение всех деталей случившегося. Ведутся поиски.

Ранее сообщалось, что в московской детской больнице скончался четырехмесячный мальчик  после того, как няня уронила его в раковину. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх