На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ракитин
    А жопа не треснет от натуги?Министр обороны Э...
  • Valeriy Shershkov
    чья бы мычала ... Громыка тоже любил такое сказание ...Лавров: Россия вс...
  • Владимир
    Чиновник должен знать, что ему будет наказание, и оно не отвратимо....Убийство москвича...

Путин возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата

Президент РФ Владимир Путин в день Победы 9 мая возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены. После завершения парада Победы на Красной площади Владимир Путин вместе с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном и министром обороны Сергеем Шойгу пешком отправился в Александровский сад.

Военнослужащие Президентского полка установили к Вечному огню два венка от имени российского президента и от имени президента Таджикистана. Путин и Рахмон почтили память погибших в годы войны минутой молчания.

Церемония завершилась исполнением гимнов России и Таджикистана и торжественным маршем военнослужащих роты почётного караула.

Затем лидеры двух стран возложили цветы к обелискам городов-героев и памятному знаку в честь городов, удостоенных почётного звания «Город воинской славы».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх