На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • bmp5555
    Звучная фамилия (Хер ем).😂 За двумя эстонцами погонишься - троих поймаешь!Министр обороны Э...
  • Лариса шумбасова
    Достал Зеленский однако и Америку и Европу.... Пришьют видать скоро....Медведев: вероятн...
  • Валерий Шаронов
    нужно послать медведева он сделает!Медведев: вероятн...

Avia.pro: в Лондоне вспыхнет паника, если российский крейсер «Москва» подойдет к британской авианосной группе у берегов Сирии

В Лондоне вспыхнет паника, если российский крейсер «Москва» подойдет к британской авианосной группе у берегов Сирийской Арабской Республики. Такой прогноз высказан в материале, размещенном в сети.

Портал Avia.pro пишет, что в скором времени к военно-морской базе РФ в Сирии должна приблизиться группа британских кораблей, возглавляемая авианосцем HMS Queen Elizabeth. Авторы сайта полагают, что российская сторона может отправить на перехват судов крейсер «Москва», который в настоящий момент находится в Черном море.

В процитированной публикации предсказывается, что в Лондоне начнется паника, если «Москва» подойдет к кораблям. Вооружения, которым обладает крейсер, хватит для того, чтобы разбить всю группу, отмечает ресурс.

Ранее во вторник сообщалось, что в интернете появилось видео с посадкой в Сирии стратегических бомбардировщиков Ту-22М3, впервые прибывших на базу «Хмеймим».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх