На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Цапенко
    Угадайте с первого раза, какой частью женского тела накроется НАТО в случае выхода неё США???Болтон: если Трам...
  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...

Политолог Юрий Кот: президент США Байден может сдать Украину России «с потрохами»

Президент Соединенных Штатов Джо Байден может сдать Украину Российской Федерации «с потрохами». Реализацию соответствующего сценария в разговоре с представителями сетевой прессы допустил политолог Юрий Кот.

По словам специалиста, существует точка зрения, по которой Байден готов пожертвовать интересами Вашингтона на Украине в пользу РФ ради отказа Москвы от поддержки предполагаемой будущей экспансии Китая на Тайвань. Киевские политики высшего эшелона рассматривают такой вариант как измену со стороны США, отметил Кот.

Как сообщалось ранее в четверг, украинский генерал Виктор Назаров заявил, что бывшая советская республика готовилась к войне с Россией в Донбассе и Крыму с 2007 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх