На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Корпачев
    по законам военного времени - расстрелять?СКР: замглавы Мин...
  • Anatoly Kiselev
    Стыдно за тех кто его назначал на должность заместителя министра обороны.СКР: замглавы Мин...
  • Виктор Тимошевский
    Ну ,если власти ожидают,значит будет. Зря что ли ЦРУ и ФБР хлеб едят. Лишь бы не как с башнями близнецами провели.Власти США ожидаю...

Пресс-секретарь Пентагона заявил, что Россию «никто не называет врагом»

Пресс-секретарь Минобороны США Джон Кирби заявил, что никто в Пентагоне не называет Россию «врагом». Так он прокомментировал предстоящие учения военных инженеров Сербии и России.

«Никто не называет Россию врагом, это вы сделали, но это не то определение, которое бы мы использовали относительно России», - высказал он на регулярном брифинге для журналистов.

Кирби хотел бы, чтобы две независимые страны – Россия и Сербия – сами обсуждали эти учения и свои двусторонние отношения.

26 мая военнослужащие инженерных войск РФ прибыли в Сербию для участия в учениях, которые продлятся до 11 июня.

Ранее пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила, что США считают предстоящую встречу Джо Байдена и Владимира Путина жизненно важной для обеспечения американских интересов.

В Кремле подтвердили встречу лидеров обеих стран 16 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх