На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

Экс-полковник Баранец: Россия «будет способствовать» вхождению Донбасса в состав страны

Российская Федерация «будет способствовать» вхождению Донбасса в состав страны. Соответствующую точку зрения озвучил отечественный военный эксперт, бывший полковник Виктор Баранец.

Специалист, выступая в эфире YouTube-канала журналиста Владимира Соловьева, прокомментировал заявление Евросоюза о том, что Москва якобы собирается «поглотить» самопровозглашенные ДНР и ЛНР. По словам Баранца, «поглощения» непризнанных государств не случится. При этом Россия «будет способствовать» вхождению Донбасса в состав страны, отметил эксперт.

Он добавил, что на территории Донецкой и Луганской областей необходимо провести еще один референдум о самоопределении, на этот раз с международными наблюдателями.

Ранее в субботу сообщалось, что ветеран ДНР с позывным «Мигель» высказал прогноз, по которому в будущем республики Донбасса ждет война с Украиной хуже боев 2014 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх