На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Министр обороны Эстонии наверное выпил храброй воды, как бы в козленочка не превратился,герой вверх дырой!Министр обороны Э...
  • Анатолий
    Смешно.😂😂Министр обороны Э...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пенсии ниже и многим доплачивают их до прожиточного минимума в М.О. они на душу населения — 18 296 рублей в месяц; дл...Яйца на полке и «...

На Люблинско-Дмитровской линии метро движение поездов приостановлено из-за падения человека на рельсы

В Москве в среду вечером движение поездов приостановлено между станциями метро «Зябликово» и «Марьино» из-за падения человека на пути. Инцидент с пассажиром произошел на Люблинско-Дмитровской линии (10). О падении пассажира на рельсы сообщила пресс-служба московского метрополитена.

«Нет движения поездов на участке «Зябликово» - «Марьино» Люблинско-Дмитровской линии из-за человека на пути», - говорится в сообщении.

Источник в правоохранительных органах уточнил АГН «Москва», что человек упал на рельсы на станции метро «Шипиловская». На место следуют подразделения МЧС и скорая помощь.

По данным Интерфакса, на станции отключено напряжение контактного рельса, пассажира поднимают на платформу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх