На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Поздно, до вас доходит, когда в одном месте оказывается кегля!Макрон призвал Ев...
  • Ольга Каширина
    США  похожи на вредного и противного  ребенка, который привык топать ножкой   и устраивать истерики -  хочу, чтобы вс...Ван И заявил Блин...
  • Геннадий Бережнов
    Украина отвела из зоны боевых действий  танки Abrams. Так ить проще и дешевле оставшуюся живую силу гнать на танки и ...AP: Украина отвел...

Представитель Белого дома Слоат отказалась считать предстоящую встречу президентов России и США перезапуском отношений

Встреча главы российского государства Владимира Путина и лидера Соединенных Штатов Джозефа Байдена, запланированная на 16 июня, не указывает на то, что между двумя державами будет наблюдаться перезапуск отношений. Такое заявление сделала Аманда Слоат, занимающая пост старшего директора по делам Европы в Совете национальной безопасности при Белом доме, пишет РИА Новости.

В эфире CNN она подчеркнула, что речь, безусловно, не идет о перезапуске, о чем ранее говорил американский лидер. По словам Слоат, РФ и США важно обсудить ряд тем. Речь идет, к примеру, о стратегической стабильности.

Также она отметила, что Байден заявлял о намерении обсудить в рамках предстоящей в Женеве встречи российско-американские разногласия. Напомним, что ранее Сергей Рябков, заместитель главы российского МИД, сообщал об уходе в прошлое “времен разного рода “перезагрузок”.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх