На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...
  • Светлана Касьянова
    Да, коррупция у нас расцвела пышным цветомЭкономический ими...
  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...

Мария Шукшина опубликовала свой ответ на открытое письмо главврачей

Актриса театра и кино, телеведущая Мария Шукшина опубликовала свой ответ на открытое письмо главврачей, призвавших знаменитостей-антиваксеров посетить "красную зону" и морги.

Шукшина пригласила медиков, работающих в ковидных госпиталях "в зеленую зону, где здоровый образ жизни, здравомыслие, здоровая психика, отсутствие страха и паники, элементарная профилактика сезонных респираторных заболеваний - не пустые слова, но имеют огромное значение".

Актриса предложила "всем вместе написать письмо Президенту РФ с требованием прекратить вакханалию в СМИ и на всех федеральных каналах". "Здоровые не должны жить по правилам, которые установлены и реально необходимы для больных",- полагает Мария Шукшина. Заслуженная артистка считает "неправильным желание политтехнологов столкнуть лбами условных прививочников и антипрививочников".

Соцсеть Instagram начала предупреждать пользователей о фейках при попытке подписаться на аккаунт Марии Шукшиной.
Ранее на открытое письмо врачей ответили Константин Кинчев, Юрий Лоза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх