На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Михалыч
    Определенная логика у Сталина была - ведь он понимал, что если Россия перешагнула через одну формацию, то союзные рес...Историк Владимир ...
  • татьяна
    Не удивляюсь этому событию. Полный разгул и полное беззаконие на украине. А добавить розданное оружие населению? Одна...Военные подгоняли...
  • vagas Karlito
    Такие люди по малу перевернут ситуацию  в стране !Удачи   и не заблудиться в коридорах власти!Алаудинов: НАТО в...

Агентство Bloomberg сообщило, что из-за пандемии COVID-19 на рынке жилья наблюдается глобальный кризис

Из-за подорожания недвижимости люди по всей планете перестают надеяться на то, что смогут купить себе жилье. Такая ситуация сложилась в мире на фоне пандемии COVID-19.

При этом наблюдается и рост цены приобретения, и ставки аренды квадратных метров. Данная информация поступила от Bloomberg.

Агентство отметило, что мировой жилищный рынок попросту сломался. По словам мэра Берлина Михаэля Мюллера, “определенные слои общества не допускаются в некоторые районы нашего города - квартиры там им недоступны”. Он добавил, что аналогичное можно наблюдать в столицах Италии, Франции и Великобритании.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх