На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Ничего себе !Историк Владимир ...
  • Владимир Соловьев
    "Н. Покровский возглавлял вплоть до своей смерти в 1932 г. советскую историческую школу, стоял на ленинских позициях ...Историк Владимир ...
  • Лидия
    Михаил Барщевский был моим преподавателем в институте, ему тогда было меньше тридцати. Сказал, что поставит автоматом...Суд да наследстве...

Хабаровский край потратит на ВЭФ рекордные 37 миллионов рублей

Самая дорогая экспозиция Восточного экономического форума за всю пятилетнюю историю мероприятия принадлежит Хабаровскому краю – это павильон, который регион представит в этом году.

На данный момент краевые власти выделили на создание павильона 37 миллионов рублей. Это при введенном губернатором режиме экономии.

В прошлом году на ВЭФовский павильон было потрачено меньше, но не намного – 31,4 миллиона. При огромном госдолге. При этом в правительстве утверждают, что еще и экономят. Например, от дней края в Госдуме отказались и от выставки на форуме в Санкт-Петербурге. Сэкономили 15 миллионов.

В 2019-м павильоном будут привлекать потенциальных инвесторов в край. Поэтому на повторение в дизайне регионального чуда – Амурских столбов – не скупились. На павильоне будут организованы несколько зон, которые раскроют потенциал Хабаровского края.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх