На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Пушков после слов Путина о «СП – 2» заявил, что в Киеве и Варшаве «могут сушить весла»

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков заявил в пятницу, 4 июня, что Украина и Польша проиграли схватку вокруг сооружения "Северного потока – 2".

Алексей Пушков, комментируя информацию о том, что строительство первой нитки газопровода завершилось, заметил, что "Северный поток – 2" уже не остановить, поэтому "в Киеве и Варшаве могут сушить весла".

Сенатор также выразил мнение, что в столицах Польши, Литвы и Украины сейчас "дружно предаются скорби", осуждают руководство США за отказ от санкций в отношении газопровода и "вынашивают планы мести", которым вряд ли суждено сбыться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх