На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Аверков
    Трудно стало на Руси без пистолета...Оружие находит ме...
  • radiofree RF
    Тотальная ложь За...
  • Сергей Ковалев
    "алчность и ложь", нового ничего. алчность как основа бытия капитала (в текущем состоянии глобального", ложь, как инс...Тотальная ложь За...

Госсекретарь США Блинкен начал двухдневный визит в Киев

Госсекретарь Соединенных Штатов Америки Энтони Блинкен в четверг, 6 мая, начинает официальную часть своего двухдневного визита в Киев. Сегодня дипломат планирует провести в столице Украины ряд встреч.

Известно, что ключевые темы, которые Блинкен намерен обсудить в рамках своего рабочего визита, – вопросы реформ, сотрудничество в сфере безопасности, а также "продолжающаяся российская агрессия".

Сообщается, что Энтони Блинкен в ходе поездки намерен встретиться с президентом Украины Владимиром Зеленским, премьер-министром страны Денисом Шмыгалем, главой МИД Дмитрием Кулебой, а также представителями украинского гражданского общества.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх