На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Так это же прекрасно, помощь не помешает России!Байден заявил, чт...
  • Геннадий Бережнов
    США не получится выйти сухими из «болота» конфликта на Украине, говорит Антонов. А им что привыкать? Да они и не скры...Посол Антонов: у ...
  • Николай Кучков
    Нужно этими же ракетами долбануть по вашингтону,пусть получат обратно свои подаркиWP: ракеты ATACMS...

В России выделили более 242 млн рублей «Волонтёрам-медикам»

Правительство России выделило более 242 млн рублей всероссийскому общественному движению добровольцев «Волонтёры-медики» для помощи людям в период распространения коронавируса. Об этом сказано на сайте кабмина.

«Выделить Росмолодежи из резервного фонда Правительства РФ бюджетные ассигнования в размере 242273,7 тысячи рублей … на проведение мероприятий по организации помощи гражданам РФ в условиях распространения новой коронавирусной инфекции», - говорится в сообщении правительства.

При этом «Волонтеры-медики» обязаны обеспечить работу оперативных штабов в 85 субъектах РФ, задействовав 15 тыс. добровольцев, а около 200 тыс. чел. старше 60 лет должны получить адресную поддержку.

Ранее представитель ВОЗ в РФ Мелита Вуйнович оценила ситуацию с коронавирусом нового типа в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх